2 Stahlstiche und 4 kolorierte Lithografien 19. Jhdt.
Salzburgansichten, bzw. Ramsau, Grundlsee, Schloß Ambras, der Hallstättersee, Gez. M. Bayrer, gest. C. Roseé(um 1840) bzw. G. Kraus, gedr. Dreseli Plattengrößen ca. 15 x 9,5 cm bzw. 13 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |